В мире
- Главная
- В мире
Замминистра экономики Украины с мужем и детьми избили на парковке
Заместитель министра экономического развития и торговли Украины Юлия Клименко заявила, что ее вместе с семьей избили в городе Переяслав-Хмельницкий Киевской области из-за недопонимания, возникшего на городской парковке, передает РИА Новости.
"Джентльмен" начал громко сигналить и через 15 секунд взбешенный вылетел из своей машины и начал толкать и бить через открытое окно машины старшего сына, выкрикивая нецензурную лексику и угрозы. Когда из машины смог выйти сын выбежал мой муж, а потом и я, чтобы понять что произошло и успокоить "джентльмена", к нам подбежал еще и пассажир Ниссана и активно подключился к нашему избиению. Не буду долго описывать весь этот беспорядок…. и угрозы моей и жизни моей семьи, хочу только сказать о наших результатах моя сине-фиолетово-зеленая правая рука с гематомами, разорванная одежда, поврежден нос мужа, многочисленные ссадины, шишки и гематомы на голове сына, которого били головой о бетонный бордюр, ушиб плеча, многочисленные синяки, царапины и ссадины по всему телу, а также психологическая травма младших детей, которые все это наблюдали", — написала Клименко на своей странице в Facebook.
Чиновница отметила, что инцидент произошел из-за того, что мужчина, избивший ее семью, не мог заехать на парковку, из-за их автомобиля.
"В результате мы провели 5 часов в районном отделении милиции, давали показания, снимали побои с тремя детьми, которые боялись выйти на улицу, потому что там "те страшные люди", — отметила замминистра.
По факту происшествия открыто уголовное дело.
Vesti.az
Лавров ответил на заявление Пашиняна об отношениях с Россией
Axios: Иран и США подготовили проект соглашения о разблокировке Ормузского пролива
AP: США отказались от преследования Делси Родригес
Brent подешевела ниже $93 за баррель
Источник Axios: США и Иран согласовали 60-дневный меморандум по перемирию
В ООН призвали положить конец страданиям в Украине через диалог