С начала войны в Украине Европа закупила у России энергоресурсы на 320,7 млрд долларов
В Сараево прошла очередная экспозиция, посвящённая жертвам мин
Эрдоган: Мекканское соглашение в ближайшие дни будет представлено парламенту Турции
В государственных общеобразовательных учреждениях начался мониторинг соблюдения требований к одежде
В мире
- Главная
- В мире
Замгоссекретаря США по вопросам народной дипломатии прибудет в Грузию
Заместитель Госсекретаря США по вопросам народной дипломатии и связям с общественностью Тара Соненшайн (Tara Sonenshine) посетит Грузию с 13 по 16 апреля, сообщает посольство США в Грузии.
Тара Соненшайн прибудет в Грузию в рамках регионального турне, который проходит с 8 по 16 апреля и в рамках которой она также посещает Украину.
В ходе визита Соненшайн встретится с министром образования и науки Георгием Маргвелашвили и подпишет меморандум о взаимопонимании. Указанный меморандум подразумевает расширение стипендии Фулбрайта в Грузии.
Замгоссекретаря проведет встречу со студентами в Тбилисском государственном университете (ТГУ) и прочтет лекцию о свободе выражения и значении СМИ.
В рамках визита Соненшайн встретится с женщинами-журналистами и участниками обменных программ, с представителями правительства и гражданского общества.
Бёрнем не планирует проводить референдум о возвращении Великобритании в ЕС
Низкий рейтинг, Конгресс под угрозой: трудная осень Трампа - АНАЛИТИКА
Китаянка превратила парковочные места в бизнес на миллионы долларов
ВМО предупредила о мощном Эль-Ниньо, который продлится до конца 2027 года
Кассетный обстрел Донецкой области: погибли три человека, включая ребенка
В Иране казнили обвиняемого в организации нападений на военные объекты