В мире
- Главная
- В мире
Яценюк провел встречу с Обамой
Бывший украинский премьер, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк провел во вторник встречу с экс-президентом США Бараком Обамой.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, ранее сообщалось, что Яценюк 15-19 мая посетит США и Канаду. Ожидалось, что он встретится с экс-президентом Бараком Обамой и представителями новой американской администрации Дональда Трампа.
"Сегодня я встретился с (бывшим — ред.) президентом Обамой. Благодарен за его твердую поддержку — сейчас и в прошлом — Украины, нашей свободы и безопасности", — написал Яценюк в своем микроблоге в Twitter.
Ранее также стало известно, что в Вашингтоне Яценюк намерен провести встречи с представителями новой администрации президента США, планируются переговоры с руководящими должностными лицами в Совете национальной безопасности.
Vesti.az
В Багдаде открылась встреча глав МИД исламских стран
В Мексике задержали инженера, строившего туннели для наркокартеля
Американские законодатели требуют отменить санкционные послабления для России
В Ормузском проливе за 13 дней атаковали 22 судна
Дроны атаковали Белгородскую область: есть погибшая и пострадавший
Фактический лидер ХАМАС в Газе ранен при израильском ударе