В мире
- Главная
- В мире
Всех грузинских министров обяжут проводить пресс-конференции
Власти начинают осуществлять новый проект "Правительство Грузии за открытое правление". Как сообщили "Медианьюс" в пресс-службе премьер-министра, цель нового проекта – большая включенность общества, обеспечение более открытой и прозрачной работы правительства и отчетности представителей власти перед собственными гражданами.
По их же объяснению, проект "Правительство Грузии за открытое правление" предусматривает встречи первых лиц правительства с представителями зарубежных СМИ в интерактивном режиме.
В рамках проекта встречи со СМИ будут проходить дважды в неделю. Соответственно, в течение недели два министра посредством СМИ ознакомят общество с результатами работы, совершаемой их ведомствами.
В рамках "Правительство Грузии за открытое правление" первую встречу с журналистами 12 марта провел министр финансов Нодар Хадури.
Власти Грузии надеются, что данный проект заложит основу новой традиции коммуникации с обществом, передает Грузия онлайн.
Зеленский обсудил с Драпатым оборону Донбасса и новые удары по России
Товарооборот Армении и России сократился почти на $700 млн
В Армении начался суд над католикосом Гарегином II
МВД Германии: обнаруженный в Лейпциге дрон не был связан с перевозкой боеприпасов
Трамп заявил, что может стать последним президентом-республиканцем
В результате российского удара по Изюму погибли два человека