Трамп: Мы как никогда близки к завершению войны в Украине
Во Франции после беспорядков предприниматели начали покупать оружие для самообороны
Братство выдержало испытание? - Алиев и Эрдоган открывают путь к выходу кризиса - ПОЗИЦИЯ
Лейла Алиева ознакомилась с комплексом «Вечный город» в Самарканде -ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Военнослужащие 102-ой российской базы в Гюмри устроили драку
В Ширакской области Армении 10 сентября произошло ЧП с участием военнослужащих 102-ой российской военной базы.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на news.am, во дворе одного из зданий по улице Алабяна города Гюмри примерно в 23:30 произошла потасовка между группой граждан, в результате которой один человек получил телесные повреждения.
Полицейские заметили потасовку, и подошли к месту ЧП. На земле они увидели избитого гражданина, троим удалось скрыться с места происшествия.
Стражи порядка доставили пострадавшего в медцентр города Гюмри. Им оказался 26-летний россиянин Юрий Николаев. Последний «получил черепно-мозговую травму (под вопросом), ушиб глазницы, ссадины на коленях».
Полицейские выяснили, что ссора вспыхнула между гражданами России – 23-летним Владиславом Красовским, 22-летним Виктором Юдиным, 26-летним Нурсултаном Гизатулаевым и 26-летний Юрием Николаевым. Последний и получил телесные повреждения.
Согласно источнику, Гизатулаев уже признался в полиции в том, что именно он избил Николаева. Все упомянутые лица – командиры отделений 102-ой российской военной базы, дислоцированной в Гюмри.
Vesti.az
Трамп: Мы как никогда близки к завершению войны в Украине
Арагчи: Если США выберут войну, они потерпят стратегическое поражение
Буряченко: С Россией необходимо вести переговоры с позиции силы - ИНТЕРВЬЮ
Уиткофф назвал встречу с Путиным конструктивной
Мецамор на службе Москвы: ядерная угроза Южному Кавказу на фоне СОР 17 - ПРОБЛЕМА
Планету до конца года ожидает экстремальное Эль-Ниньо