В Москве в ресторане взорвалось взрывное устройство: погибли 3 человека, 21 ранен-ОБНОВЛЕНО
Вернувшиеся из Сеуты мигранты пожаловались на голод и враждебность
В ЕС созвали встречу по мигрантам после обвинений Испании в эгоизме
XV Габалинский международный музыкальный фестиваль успешно продолжается-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Во Франции 57 сотрудников аэропортов уволены за радикальные взгляды
По словам представителя службы безопасности парижских аэропортов Ле-Бурже и имени Шарля де Голля Филиппа Риффо, с начала года 57 сотрудников уволены за радикальные взгляды, пишет Les Echos.
Из них пять человек — после терактов 13 ноября. Чиновник уточнил на пресс-конференции, что с момента введения чрезвычайного положения в аэропорту прошла серия обысков, в 4 тыс. личных шкафчиков сотрудников не удалось найти ни оружия, ни наркотиков, но было обнаружено несколько книг с религиозной пропагандой.
Отмечается, что силы безопасности намерены перепроверить служебные удостоверения 86 тыс. сотрудников аэропортов, в том числе 5 тыс. представителей охранных структур.
По словам главы пограничной полиции, на данный момент пограничники проверяют всех пассажиров, до этого контролировалось лишь 15–20% пассажиропотока, передает «газета.ру».
Vesti.az
В Москве в ресторане взорвалось взрывное устройство: погибли 3 человека, 21 ранен-ОБНОВЛЕНО
Вернувшиеся из Сеуты мигранты пожаловались на голод и враждебность
В ЕС созвали встречу по мигрантам после обвинений Испании в эгоизме
Финляндия закрыла проход на границе с Россией
Король Испании выразил возмущение из-за событий в Сеуте
СМИ: США сбросили 900-килограммовую бомбу на жилой дом в Иране