В Японии от жары погибли две женщины, ещё 35 человек госпитализированы

В Японии от жары погибли две женщины, ещё 35 человек госпитализированы
31 мая 2014
# 14:48

Два человека погибли, более 30 госпитализированы с тепловым ударом из-за жары в Японии, сообщает японское информагентство Киодо.

Тело одной из погибших от жары женщин было обнаружено в теплице, вторая женщина, очевидно, скончалась во время работы в саду. Врачи считают, что причиной смерти в обоих случаях стал тепловой удар.

Как сообщает РИА Новости  по данным Киодо, сообщения о госпитализации людей из-за жары поступают из Токио, префектур Айти, Фукуи и Миэ. Общее число попавших в больницы с тепловым ударом уже достигло 35 человек.

# 95455
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА