В Турции по обвинению в проституции задержаны граждане Грузии

В Турции по обвинению в проституции задержаны граждане Грузии
23 ноября 2015
# 14:26

Вице-консул Грузии в Трабзоне Манана Бериашвили подтверждает, что в Турции по обвинению в проституции задержаны граждане Грузии. Как передает грузия.online как заявила Бериашвили в телефонной беседе с телеканалом «Рустави 2», трое из них уже депортированы в Грузию.

«Официальное извещение о задержанных и депортированных не поступало, однако по телефону нам подтвердили, что троих грузинских граждан, обвиненных в проституции, уже депортированы», - сообщила Манана Бериашвили.

Согласно распространенной информации, в турецком городе Ризе по обвинению в проституции были задержаны 6 граждан Грузии. Как сообщают турецкие агентства, правоохранители задержали их во время рейда в гостиницах, ночных клубах и других развлекательных местах.

# 2634
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА