В мире
- Главная
- В мире
В США вооруженная ручкой авиапассажирка напала на храпящего соседа
Вылет самолета американской авиакомпании Southwest Airlines из Чикаго в Манчестер (штат Нью-Гэмпшир) был задержан после нападения одной из пассажирок, вооруженной шариковой ручкой, на храпящего соседа.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, инцидент произошел еще до взлета самолета. Уснувший пассажир Ленни Мордарски почувствовал, будто его "кусают пчелы". Проснувшись, он закричал.
"Пассажирка была снята с рейса за то, что тыкала своего соседа ручкой, пытаясь заставить его перестать храпеть", — приводит заявление авиакомпании телеканал ABC 7.
По данным телеканала, из-за инцидента на борту самолет вернулся обратно к выходу на посадку, после чего недовольная женщина была вынуждена покинуть свое место и вылететь следующим рейсом.
Пострадавший пассажир был осмотрен перед отправлением самолета. Серьезных ранений он не получил. В результате нападения на его руке осталось несколько синяков и следы чернил.
Vesti.az
Иран объявил о новом механизме прохода судов через Ормузский пролив
ВС России нанесли удар по Запорожью: 12 человек погибли, много пострадавших
МИД Грузии обвинило Европейский парламент в распространении дезинформации
ЕС поставил условие Украине в обмен на кредит в 90 млрд евро
Офис президента Ирана заявил об отсутствии разногласий между Пезешкианом и КСИР
Лавров и Рубио провели телефонный разговор