В Смоленской области экс-милиционера посадили за похищения цыган

В Смоленской области экс-милиционера посадили за похищения цыган
29 апреля 2014
# 03:39

В Смоленской области бывшего подмосковного милиционера и троих его сообщников приговорили к срокам от девяти до 12 лет колонии за похищения цыган. Об этом сообщаетпресс-служба СУ СК по области.

По версии следствия, в 2010 году житель Подмосковья создал банду, в которую входили сотрудники МВД, УФСКН, жители Московской и Смоленской областей.

Установлено, что четверо подсудимых причастны к двум похищениям. Они подкидывали цыганам наркотики, инсценировали задержание, а затем вывозили их в Московскую область и требовали деньги за освобождение у их родственников.

# 2196
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА