США и европейские страны обсудили возможности прекращения конфликта в Украине до зимы
СМИ: США поддерживают продажу активов российского «Лукойла» на 20 млрд долларов
Греция и Испания отказываются передавать Украине ракеты Patriot
Зеленский обвинил Трампа в достижении договорённости с Путиным на фоне переговоров с Украиной
В мире
- Главная
- В мире
В рождественских разборках наркоторговцев в Мексике погибли 13 человек
В двух мексиканских штатах на Рождество в результате разборок наркоторговцев погибли 13 человек. Об этом сообщает в понедельник, 26 декабря, The Guardian.
Полиция обнаружила шесть отрезанных мужских голов в городе Халиско штата Мичоакан. Ни опознать убитых, ни найти их тела пока не удалось. Как отмечает издание, в последнее время в этом штате продолжаются ожесточенные столкновения между враждующими наркокартелями.
В другом штате — Герреро — неизвестные ворвались в дом и застрелили семейную пару и еще одну семью из пяти человек. Трое убитых оказались полицейскими. По предварительным данным, нападавшие планировали убить одного из стражей порядка, однако в итоге застрелили всех находящихся в доме, передает лента.ру.
Герреро считается одним из самых опасных мексиканских штатов — здесь часто происходят разборки местных банд. С января по октябрь этого года в регионе были совершены свыше 1,8 тысячи убийств.
Vesti.az
США и европейские страны обсудили возможности прекращения конфликта в Украине до зимы
СМИ: США поддерживают продажу активов российского «Лукойла» на 20 млрд долларов
Греция и Испания отказываются передавать Украине ракеты Patriot
Зеленский: «Подарки» Путину не приведут к миру
Китай призвал не допустить дальнейшего обострения конфликта в Украине
Путин: Поставки российской нефти на мировые рынки положительно повлияют на глобальную экономику