В мире
- Главная
- В мире
В прошлом году в колониях Армении зарегистрировано 4 попытки бегства
В 2012 году в уголовно-исполнительных учреждениях Армении зарегистрировано 4 попытки бегства. Как передает Vesti.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщил заместитель генерального прокурора Армении Арам Тамазян на состоявшемся 12 февраля расширенном заседании коллегии прокуратуры.
По его словам, по положению на 1 января 2013 года в уголовно-исполнительных учреждениях Армении содержались 4756 человек, на 224 больше, чем по состоянию на 1 января 2012 года.
В целом в двенадцати УИУ было совершено 99 преступлений (в 2011 году 153 случая) со стороны 114 лиц, в том числе 5 случаев препятствования деятельности УИУ, 65 случаев оборота наркотиков, 2 случая мошенничества, 1 случай вымогательства, и др.
Трамп заявил, что ему легче иметь дело с Путиным, чем с Зеленским
США временно прекратили продажу боеприпасов союзникам
Трамп заявил, что Зеленский не хочет завершения войны, и призвал провести выборы в Украине
Трамп назвал "позором" удары Украины по российским НПЗ
СМИ: Саммит ЕС не смог достичь согласия по бюджету Евросоюза на семь лет
В ДТП с поездом на въезде в тоннель под Ла-Маншем пострадали 19 человек