В мире
- Главная
- В мире
В Москве задержали нелегальный автобус, направлявшийся в Ереван
ГКУ «Организатор перевозок» и управление столичного Госавтодорнадзора задержали нелегальный автобус Москва — Ереван, сообщается на сайте учреждения.
«Сейчас автобус ООО «Вагтранс» перемещен на спецстоянку. Компании грозит штраф до 150 тыс. руб.», — говорится в сообщении.
Как пишет gazeta.ru пресс-служба поясняет, что компания «Вагтранс» не включена в реестр регулярных международных автобусных маршрутов Минтранспорта России. Это означает, что перевозчик не имеет права работать в России, однако продолжает нелегально возить пассажиров по маршруту Москва — Ереван.
«Организатор перевозок» предупреждает граждан, что все автобусные компании, которые предлагают поездки в Ереван, работают нелегально. Пользуясь услугами таких перевозчиков, пассажиры подвергают свои жизни опасности.
Vesti.az
Польша эвакуировала два КПП из-за российских ударов у границы
Путин поддержал Володина на пост спикера Госдумы
Скандальный фильм о Газе NAZA выходит в прокат в 56 странах
Суд продлил домашний арест Баграта Галстаняна
Священник погиб при нападении на монастырь в Польше
Рютте: НАТО может сделать против России больше, чем Украина