В мире
- Главная
- В мире
В Москве вновь задержан вор «в законе» Гия Цхалтубский
Как стало известно ИА «Прайм Крайм», вчера Тверской райсуд Москвы за незаконное пребывание на территории России заключил под стражу 42-летнего грузинского вора «в законе» Георгия Цхададзе, более известного в криминальной среде как Гия Цхалтубский.
По решению суда Цхададзе был помещен в Центр временного содержания для иностранных граждан в поселке Сахарово.
По нашим данным, Цхададзе был задержан во вторник сотрудниками МУРа в районе Петровки. По словам оперативников, в Грузии Гия взял фамилию матери и вернулся в Россию с новым паспортом, что, впрочем, не помогло ему остаться незамеченным.
Теперь «законника» в лучшем случае ожидает вторая за последние полгода принудительная депортация за пределы страны, в худшем и наиболее вероятном – реальный срок на незаконное пересечение российской границы.
Vesti.az
СМИ: Саудовская Аравия готовится к новой войне с хуситами в Йемене
Разведка предупреждает дважды: будет ли Рэтклифф успешнее Бёрнса? - АНАЛИТИКА
МИД Чехии вызвал посла Ирана
Крушение Gripen ударило по акциям шведского оборонного концерна Saab
В Непале предупредили об угрозе повторного наводнения
Германия пережила самое смертоносное лето минимум с 1992 года