В мире
- Главная
- В мире
В Москве убит кабардино-балкарский адвокат
В Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства адвоката. Как сообщили сегодня, 30 мая, Regnum в пресс-службе Следственного комитета РФ, сегодняшней ночью на автомобильной парковке перед подъездом дома по проспекту Мира обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
В кармане убитого было обнаружено удостоверение адвоката, выданное Министерством юстиции РФ по Кабардино-Балкарской Республике.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Парламент Турции обсуждает смягчение наказания для тысяч членов РПК
Reuters: Северокорейские хакеры начали использовать ИИ для кибератак
На беспилотнике со взрывчаткой в аэропорту Лейпцига обнаружили следы ДНК
Экспорт Азербайджана вырос на 43% и достиг $17,7 млрд
МИД Болгарии вызвал посла Украины после падения БПЛА
В Баку изменены маршруты девяти автобусов из-за ремонта дороги