В Хабаровске ОМОН застрелил набросившегося на хозяйку бурого медведя

В Хабаровске ОМОН застрелил набросившегося на хозяйку бурого медведя
27 марта 2016
# 07:15

Сотрудники ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю застрелили 180 килограммового бурого медведя, который напал на женщину. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщается на сайте ведомства.

Отмечается, что инциндент произошел на территории промышленной базы, где медведь вырвался из клетки и набросился на женщину, которая за ним ухаживала.

В результате нападения, медведь причинил женщине телесные повреждения. Женщина была госпитализирована в одну из больниц города. По словам врачей, ее жизни ничего не угрожает.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции совместно с представителями министерства природных ресурсов комитета охотничьего хозяйства правительства Хабаровского края решили применить табельное оружие на поражение, так как бурый медведь вел себя агрессивно и пытался покинуть территорию базы.  

# 3193
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА