В мире
- Главная
- В мире
В Италии арестован подозреваемый в причастности к терактам в Бельгии
В Италии сотрудники полиции арестовали алжирца по подозрению в пособничестве террористам, устроившим теракты в Брюсселе. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет итальянская газета La Stampa.
По данным издания, Джамал Эддин Уали был задержан по запросу бельгийских властей. Уточняется, что он обвиняется в изготовлении поддельных документов для террористов, которые использовали при подготовке терактов в Брюсселе и в Париже.
Ранее сообщалось, что прокуратура Бельгии предъявила обвинения двум задержанным по делу о терактах в аэропорту Брюсселя.
22 марта в Брюсселе произошло три взрыва — два в аэропорту и один в метро. По официальным данным, при взрывах в столице погибли 33 человека, еще 316 получили ранения.
Vesti.az
Марко Рубио прибыл в Ереван
США, Индия, Япония и Австралия договорились о совместном проекте на Фиджи
Тайвань обогнал Индию и вошел в пятерку крупнейших фондовых рынков мира
В Бельгии школьный автобус столкнулся с поездом: погибли дети-ОБНОВЛЕНО
Fars: Иран отказался продолжать переговоры без доступа к активам
Власти Чехии отпустили митрополита Иллариона