Стрелявший в двух людей в Дагестане оказался полицейским - ОБНОВЛЕНО

<b>Стрелявший в двух людей в Дагестане оказался полицейским</b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
9 марта 2018
# 21:43

В ходе бытового конфликта в Дагестане погиб боец Росгвардии и один мирный житель, стрелявший - сотрудник полиции.

Как передает Vesti.az со ссылкой на «Интерфакс»,  по уточненной информации, из двух погибших - один боец Рогсвардии, второй человек - гражданское лицо.

Стрелявшим оказался сотрудник полиции. Он задержан и находится на допросе. По предварительной информации, между задержанным и убитыми возник конфликт из-за денег.

Ранее сообщалось, что в ходе бытового конфликта мужчина из оружия расстрелял двух бойцов Росгвардии.

***

Два бойца Росгвардии погибли в результате стрельбы после бытового конфликта в Дагестане, сообщил ТАСС источник в силовых структурах республики.

"В селе Герга мужчина в ходе бытового конфликта открыл стрельбу по двум сотрудникам Росгвардии, они погибли. Мужчина задержан", - сказал собеседник агентства.

Причины конфликта выясняются, добавил он.

В МВД по Дагестану ТАСС подтвердили происшествие со стрельбой в селе Герга, отметив, что обстоятельства выясняются.

# 2622
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА