В Барселоне митинг в поддержку бездомных перерос в столкновения с полицией

В Барселоне митинг в поддержку бездомных перерос в столкновения с полицией
29 мая 2014
# 10:55

В Барселоне митинг в поддержку бездомных, в котором приняли участие сотни человек, перерос в столкновения с полицией. Об этом сообщает El Mundo.

В Сантс, одном из центральных районов Барселоны, акции протеста идут уже третий день подряд. Недовольство граждан вызвало решение суда о выселении местных бездомных из здания «Кан Виес».

В ходе беспорядков полиции удалось задержать порядка 25 протестующих, передает «Газета.Ru».

# 1282
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА