В мире
- Главная
- В мире
Узнав, почему пропал Рамазан, все были шокированы
В турецком городе Газиантеп мужчина, объявленный женой пропавшим без вести, как выяснилось, был убит ею и своим сыном. Об этом Vesti.Az передает cо ссылкой на турецкие СМИ.
По информации, 8 января жена 63-летнего уличного торговца Рамазана Чичека – 47-летняя Несрийе Чичек заявила полиции о пропаже своего мужа. По ее словам, от Рамазана с 4 января не было вестей.
Полиция начала поиски пропавшего. Дочь Рамазана – Шефика вчера утром, позвонив в полицию, сообщила, что ее отца убили ее мать и старший брат.
После длительного допроса мать с сыном признались, что задушили веревкой Рамазана Чичека во время семейного спора.
Несрийе и Исмаил, чтобы избавиться от тела и скрыть следы преступления, бросили тело Рамазана в реку Евфрат, а сами при этом заявили, что мужчина без вести пропал.
Мать с сыном арестованы, полицейские водолазы приступили к поискам тела Рамазана Чичека.
Vesti.az
При атаке на аэропорт Эр-Рияда погибли 12 человек, еще 309 ранены-ОБНОВЛЕНО
Президент США намерен поменять название Атлантического или Тихого океана
Трамп: США скоро примут решение в связи с атаками на Саудовскую Аравию
СМИ: на границе Пакистана и Афганистана произошли боестолкновения
В США при стрельбе погибли девять человек
В России частично сняли запрет на экспорт дизельного топлива