В мире
- Главная
- В мире
Украинского депутата отстранили от участия в заседаниях за драку
Инициатора драки при участии народных депутатов Сергея Мельничука и Олега Ляшко решено не допускать к участию в следующих пяти пленарных заседаниях, заявил спикер парламента Владимир Гройсман.
На заседании Верховной рады в среду он отметил, что, несмотря на разные взгляды парламентариев, "протягивать руки в этом зале неприемлемо".
"Решения, которые совместно были наработаны вчера, сегодня будут реализованы, а именно: будет удален из зала на пять заседаний тот человек, который первый протянул руки", - сказал Гройсман, передает Интерфакс.
Во вторник несколько раз возникала драка между лидером фракции Радикальной партии Олегом Ляшко и бывшим членом этой фракции Сергеем Мельничуком. По данным очевидцев, инициатором кулачного боя стал Мельничук.
Vesti.az
Трамп: Иран «ещё не заплатил достаточно высокую цену»
США пересмотрят решение разместить батальон с дальнобойным оружием в ФРГ
Иран предложил США договориться о снятии блокады за месяц-ОБНОВЛЕНО
Трамп назвал возможным возобновление ударов по Ирану
Президент Кубы отметил усиление военной угрозы от США до беспрецедентного уровня
Трамп заявил, что вряд ли примет ответ Ирана на предложения США