МИД Азербайджана выразил соболезнования в связи с крушением вертолета в Саудовской Аравии
Начальник Генштаба армии Израиля: Историческое соглашение с Ливаном стало возможным благодаря военным успехам
Гендиректор ВОЗ: В Европе от жары умерли более 1300 человек
В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,1
В мире
- Главная
- В мире
Украина ждет миссию международных наблюдателей за президентскими выборами
В Министерстве иностранных дел Украины сообщают, что 19 марта на Украине начнет работать БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека)/ОБСЕ по наблюдению за внеочередными выборами президента 25 мая 2014 года.
По информации директора департамента информационной политики МИДа Евгения Перебийниса, в состав миссии входят 17 экспертов от БДИПЧ. Кроме того, планируется прибытие 100 долгосрочных наблюдателей от ОБСЕ 27 марта текущего года и еще позже - 900 краткосрочных наблюдателей, передает Интерфакс.
"19 марта этого года отрабатывается возможность проведения подготовительной встречи миссии БДИПЧ/ОБСЕ с представителями МИДа и ЦИК Украины", - сказал Перебийнис на брифинге во вторник.
Начальник Генштаба армии Израиля: Историческое соглашение с Ливаном стало возможным благодаря военным успехам
Гендиректор ВОЗ: В Европе от жары умерли более 1300 человек
В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,1
Во Франции потерпел крушение самолет, погибли 11 человек-ОБНОВЛЕНО
Взаимные атаки между Ираном и США усиливаются
В Саудовской Аравии при крушении вертолета Saudi Aramco погибли 14 человек