В мире
- Главная
- В мире
Учительницу географии уволили за съемки в порно
В Румынии учительницу по географии уволили после того, как ученик школы нашел и распространил ее эротические снимки и порнографическое видео. Об этом сообщает The Mirror.
Отмечается, что 14-летний школьник обнаружил фото и видео своей учительницы в интернете и поделился ими с друзьями. Через некоторое время данная информация дошла до директора школы и родителей учащихся.
Директор школы начала внутреннее расследование в отношении 27-летней учительницы по имени Джорджина, передает газета.ру.
«Мы были в шоке. Мы не могли себе представить, что учитель в школе может таким заниматься. Когда я показала ей фотографии, она сказала, что изображения являются подделкой», — заявила директор.
Джорджина преподавала в школе в течение двух лет. Ей могут запретить заниматься преподавательской деятельностью на всю жизнь.
Vesti.az
Китай предупреждает США: Тайвань стал точкой глобального риска - АНАЛИТИКА
В Сирии обнаружили компоненты секретной химической программы Асада
Мертвое море стремительно исчезает: экологи бьют тревогу
МИД РФ заявил о возможной отмене контрактов с Арменией
Глава британской разведки заявила о «новой эре неопределенности»
Барт Де Вевер: ЕС никогда не введет санкции против Израиля