В мире
- Главная
- В мире
Три девочки изнасилованы и убиты в индийском штате
Три сестры в возрасте 6, 9 и 11 лет были изнасилованы и убиты в индийском штате Махараштра, сообщает в среду местный телеканал NDTV.
Девочек из бедной семьи никто не видел после того, как 14 февраля они ушли из школы в округе Бхандара. Четыре дня спустя их тела были найдены в колодце. По словам их дедушки, они пошли следом за незнакомцами, предложившими накормить их, передает РИА Новости.
Полиция сформировала 12 команд для расследования преступления, однако местные жители утверждают, что стражи порядка вначале пытались представить убийство как "несчастный случай" и начали принимать меры только после демонстраций протеста. Главный министр Махараштры Притхвирадж Чаван призвал население к спокойствию.
УВБ-76 продолжает передавать загадочные сигналы
В мире зафиксирован рост подростковых групп, координирующих насилие в интернете
Литва: Россия может использовать украинские дроны для провокаций в странах Балтии
Кобахидзе: двери Грузии открыты для всех туристов, включая россиян
EUobserver: экстремальная жара может нанести экономике Европы ущерб в €800 млрд
Гагику Царукяну предъявили новое обвинение по делу о вымогательстве $2,5 млн