В мире
- Главная
- В мире
Трамп-младший описал встречу с адвокатом из России как "пустую"
Сын президента США Дональд Трамп-младший описал свою встречу с адвокатом из РФ Натальей Весельницкой как "пустую", но при этом отметил, что "оглядываясь назад, поступил бы по-другому".
"Оглядываясь назад, я, вероятно, поступил бы по-другому". Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру., об этом сказал он в интервью Fox News.
По его словам, эта встреча была "пустой". "Я буквально просто зря потратил 20 минут, это был позор. Для меня это было исследование оппозиции. У них было что-то, вы знаете, возможно конкретные доказательства всех этих историй, о которых я слышал…так что я подумал, что хотел бы это услышать. Но в действительности это никуда не привело", — рассказал Трамп-младший.
New York Times ранее сообщила, что адвокат из России Наталья Весельницкая, у которой якобы есть "связи в Кремле", в 2016 году встречалась со старшим сыном американского президента Дональдом Трампом-младшим, заявив о наличии у нее компромата на Хиллари Клинтон.
Сын президента сообщил изданию, что при встрече с Весельницкой "быстро выяснилось, что она не имела значимой информации". По его словам, после этого стороны перешли к проблеме усыновления детей, что и было целью беседы, а якобы наличие компромата было использовано лишь как "предлог для встречи". Весельницкая в свою очередь опровергает, что предлагала какой-либо компромат на Клинтон.
В минувший понедельник пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не знают об адвокате из России, которая якобы заманила старшего сына американского президента на встречу, пообещав ему компромат на Клинтон.
Иранские беспилотники атаковали штаб ЦАХАЛ на юге Израиля
Минобороны Турции: ракета из Ирана перехвачена системами ПВО НАТО -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Более 15 тысяч мирных жителей погибли в Украине с начала войны
Четверо военных США погибли при крушении самолета KC-135 над Ираком
Трамп заявил: Я избавился от раковой опухоли, которая угрожала всем нам
Красный Полумесяц: почти 20 тысяч жилых домов пострадали из-за ударов США и Израиля