Пезешкиан: Мы обсудили подготовку совместного стратегического документа с Арменией
Путин провёл телефонный разговор с Папой Римским
Зеленский: Украина в ближайшее время получит первые истребители Gripen
Колумнист, в отношении которого возбуждено уголовное дело, извинился перед Азербайджаном: Сожалею, что своими словами вызвал обиду
В мире
- Главная
- В мире
Toyota снова отзывает более миллиона машин по всему миру
Всего будет отозвано более 900 тыс. машин моделей Corolla и Corolla Matrix, а также примерно 400 тыс. автомобилей Lexus IS. Большая часть из этих автомобилей находится в США.
По итогам прошлого года компания Toyota стала крупнейшим производителем автомобилей в мире. В 2012 году было продано 9,75 млн автомобилей Toyota, что на 22% больше, чем в 2011 году.
Между тем в последние месяцы концерн не раз объявлял о массовом отзыве своей продукции из-за различных дефектов.
В ноябре прошлого года Toyota объявила об отзыве 2,7 млн автомобилей в разных странах мира из-за проблем с рулевым управлением, а также дефекта эжекторного насоса в гибридных моделях.
Пезешкиан: Мы обсудили подготовку совместного стратегического документа с Арменией
Путин провёл телефонный разговор с Папой Римским
Зеленский: Украина в ближайшее время получит первые истребители Gripen
Кот-путешественник вернулся домой после 571 дня поисков
Британка умерла от меланомы после десяти лет посещения солярия
Варшава поставила коммерческие условия для расширения военного присутствия в НАТО