В мире
- Главная
- В мире
Тимошенко опровергла встречу с Трампом у туалета
Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что она встретилась с президентом США Дональдом Трампом не возле туалета, а в отдельной комнате. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом Тимошенко заявила в эфире телеканала «112 Украина».
«Я не хочу, чтобы такой ложный хлам унижал авторитет нашего государства. Безусловно, это обман и это невозможно. Если бы кто угодно возле туалета мог встретиться с президентом США, я думаю, что там был бы весь мир сегодня и ловил бы президента у туалета», — сказала она.
Тимошенко подчеркнула, что встреча проходила «абсолютно достойно», в отдельной комнате, где проходили события молитвенного завтрака.
Источники «Би-би-си Украина» сообщали, что Тимошенко ждала Трампа «во время молитвенного завтрака возле туалета, затем их провели в небольшой офис».
Белый дом сообщал, что Трамп и Тимошенко имели краткую неформальную встречу при фотографировании на приеме перед началом национального молитвенного завтрака.
Vesti.az
Иран не получал приглашения присоединиться к Мекканскому соглашению
В Венгрии потерпел крушение военный истребитель Gripen
Reuters: Асим Мунир перед визитом в Тегеран общался с Трампом
В Кремле отреагировали на слова Пашиняна о процессе вступления в ЕС
Пашинян выступил за исключение Армении из ОДКБ
Тегеран принимает главу армии Пакистана