Сын Жириновского назвал провокацией информацию о его недвижимости в ОАЭ

Сын Жириновского назвал провокацией информацию о его недвижимости в ОАЭ
18 февраля 2014
# 23:12

Вице-спикер Госдумы России  от ЛДПР Игорь Лебедев, который приходится  сыном лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, назвал провокацией сообщение оппозиционера Алексея Навального о наличии у либерал-демократа элитной квартиры в ОАЭ, отметив, что вся его недвижимость находится в РФ и задекларирована по закону.

Ранее Навальный в социальных сетях написал, что Лебедев владеет огромной квартирой в Дубае, стоимость которой более 86 миллионов рублей, передает РИА Новости.

"Информация о моей недвижимости за пределами РФ полный бред и подлая провокация осужденного Навального. Вся собственность в РФ. Все мои доходы и информация о собственности задекларированы и сданы в полном соответствии с российским законодательством", — написал Лебедев на своей странице в Twitter.

# 2449
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА