В мире
- Главная
- В мире
США по ошибке взломали южнокорейскую базу данных
Военные США могли по ошибке взломать две базы данных в Южной Корее, содержащие контактную информацию и послужные списки 16 тыс. человек, сообщает Associated Press.
По словам генерала Кертиса Скапарротти, речь идет о базе данных жителей Южной Кореи, которые в прошлом подавали свои резюме для прохождения службы в армии Соединенных Штатов, передает «Газета.Ru».
В свою очередь, официальный представитель ВС США Кристофер Буш заявил, что Пентагон уже начал расследование для выявления виновников произошедшего.
Число заболевших Эболой в Конго превысило 1,2 тысячи
МИД Бахрейна заявил об атаке иранских дронов
Президент Финляндии подписал закон об отмене запрета на ядерное оружие
Bloomberg: США приняли школу в Иране за базу КСИР
Портрет Трампа появится в новом паспорте США
Министр обороны Японии прибыл в Южную Корею с первым официальным визитом