Сотрудник министерства выпал из окна шестого этажа правительственного здания в Ереване

<b>Сотрудник министерства выпал из окна шестого этажа правительственного здания в Ереване</b>
20 августа 2013
# 20:08

Как передает  Новости-Армения  молодой человек во вторник выпал из окна шестого этажа правительственного здания N3 в Ереване и скончался на месте.

Двадцатидвухлетний Айк Айрапетян являлся сотрудником отдела внутреннего аудита, специалистом первого класса Министерства по охране природы.

«Утром, как обычно, Айк явился на работу, был в нормальном настроении. В какой-то момент он вышел из кабинета, однако, мы не придали этому значения. Видимо, выйдя из кабинета, который находится на пятом этаже, он поднялся еще на этаж выше...», - сообщил журналистам сотрудник министерства, коллега Айрапетяна Самвел Галстян.

Он также сообщил, что у Айрапетяна поступившего на работу сравнительно недавно,  никаких проблем с коллегами не было.

На месте работают сотрудники полиции и врачи.

# 3016
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА