Севастополь может войти в состав России в качестве отдельного субъекта

Севастополь может войти в состав России в качестве отдельного субъекта
8 марта 2014
# 21:45

После референдума Севастополь войдет в состав России в качестве отдельного субъекта, заявил исполняющий обязанности главы городской администрации Севастополя Дмитрий Белик, передает ИТАР-ТАСС.

«Референдум с крымчанами у нас будет общий, но после него в состав России войдут два субъекта: Севастополь отдельно и Крым отдельно. И изменения в Конституцию будут, тоже, соответственно, вносится отдельно», — пояснил он.

Референдум о статусе Крыма назначен на 16 марта 2014 года.

# 3548
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА