Саакашвили собирает сторонников для масштабного митинга

Саакашвили собирает сторонников для масштабного митинга
21 февраля 2013
# 23:27

Партия президента Грузии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение", которая вместе со своим лидером перешла в оппозицию после парламентских выборов в 2012 года и победы коалиции "Грузинская мечта" во главе с Бидзиной Иванишвили, готовится провести масштабный митинг в Тбилиси, передает Тренд.

Руководство партии позиционирует грядущее мероприятие как "всех настоящих патриотов" и сторонников европейского пути развития закавказской республики. Митинг запланирован на 19 апреля с.г. на проспекте Ш.Руставели.

По словам генерального секретаря "Единого национального движения" Вано Мерабишвили, участники митинга "должны однозначно показать новым властям, что будущее Грузии - в Евросоюзе, а не в России". По его мнению, колебание нынешних властей Грузии в вопросе внешнеполитических ориентиров "затягивает страну в новый СССР".

# 3892
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА