В мире
- Главная
- В мире
Саакашвили использовал для агитации фото спящего депутата - ФОТО
Президент Грузии Михаил Саакашвили на встрече с жителями Кутаиси показал им фотографию депутата Губаза Саникидзе, который был снят спящим. Об этом сообщает «Новости-Грузия».
Встреча состоялась в президентской резиденции в Тбилиси, туда приехали студенты и преподаватели Кутаисского университета. Фотографию, как сообщает REGNUM, президент достал из кармана пиджака.
Губаз Саникидзе — мажоритарный депутат парламента Грузии от Кутаиси, он входит в правящую ныне коалицию «Грузинская мечта», выступающую против Саакашвили. Фото спящего парламентария недавно было распространено в социальных сетях. Утверждалось, что оно было сделано на заседании парламента.
«Это ваш мажоритарный депутат, и пока он спит в кутаисском парламенте, вы, гражданское общество, должны пробудиться, чтобы у вас не отняли парламент, чтобы у Грузии не отобрали очень важную для Грузии идею — регионализма, усиления Грузии, идею, которую воплощает парламент в Кутаиси», — обратился к кутаисцам президент.
В Грузии произошло массовое отключение электроэнергии
Коммунальщики спасли выигрышный лотерейный билет на €1 млн
Британец три года скрывал смерть матери ради пенсии и хранил ее тело в морозильнике
Израильская армия нанесла удары по деревне Мансури на юге Ливана
США отменили санкции против трех авиакомпаний и двух самолетов, связанных с КСИР
Впервые в истории датская принцесса проходит срочную военную службу