В мире
- Главная
- В мире
Россиянин убил соседку по общежитию из-за тараканов
Житель Среднеуральска Свердловской области получил 17 лет колонии строгого режима за убийство соседки в ходе ссоры из-за расплодившихся тараканов, сообщает в понедельник региональный суд.
Инцидент произошел в Среднеуральске летом 2016 года. Соседи по общежитию поругались из-за расплодившихся тараканов. После ссоры женщина ушла в свою комнату, расположенную на втором этаже, ее оппонент облил дверь помещения, в котором она жила, горючей жидкостью и подпалил. В результате женщина погибла. Ее сестра, вынужденная прыгать из окна вместе с двумя племянниками, пострадала, передает РИА Новости.
"Свою вину в ходе судебного разбирательства подсудимый признал… Подсудимому назначено наказание в виде 17 лет в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на полтора года", — сообщает облсуд.
Vesti.az
В Турции начался процесс роспуска PKK и интеграции ее членов
Стали известны предварительные итоги выборов в Казахстане
Индия встревожена возможным вступлением Бангладеш в «Мекканский пакт»
Великобритания передаст Украине данные для производства ракет SCALP
В Иране казнён участник зимних беспорядков
Зеленский объявил о достижении соглашения с Норвегией в сфере беспилотников