В мире
- Главная
- В мире
Россиянин прокусил мужчине ухо и ранил его ножницами из-за ревности
Сотрудники вневедомственной охраны задержали в Петербурге мужчину, который из-за ревности ножницами ранил соперника, а также прокусил ему ухо, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
"У дома 24 по Дрезденской улице был задержан 29-летний гражданин, который ножницами нанес ранения в голову 25-летнему петербуржцу", — сказано в сообщении, передает РИА Новости.
По данным пресс-службы, двое мужчин и женщина находились в одной из квартир по указанному адресу. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт на почве ревности. Ссора переросла в драку, в ходе которой один из граждан схватил ножницы и нанёс оппоненту ранения затылочной части головы, а также прокусил ему ухо.
Соседи, услышав шум драки и крики, обратились в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны. Сотрудники Выборгского ОВО задержали нападавшего в парадной указанного дома в тот момент, когда он пытался скрыться с места происшествия.
Пострадавший госпитализирован. На место выезжала следственно-оперативная группа. Ножницы изъяты.
Vesti.az
Роспотребнадзор: Санитарно-эпидемиологическая ситуация в Иркутской области стабильна
Военнослужащие Турции и Пакистана будут размещены в Саудовской Аравии
В Турции поступило сообщение о бомбе в самолёте, пассажиры эвакуированы
Джейхун Байрамов и Марко Рубио обсудили стратегическое партнёрство Азербайджана и США
Коллинз и Маккартни помирились после 24 лет обиды
Германия вложит миллиарды евро в новую базу ВМС