Приостановлен ввоз спиртных напитков в Россию с Украины

Приостановлен ввоз спиртных напитков в Россию с Украины
13 августа 2014
# 20:34
Роспотребнадзор приостановил ввоз спиртных напитков с Украины с 15 августа, включая пиво и пивные напитки. Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщается на сайте регулятора.
По информации ведомства, при осуществлении государственного надзора за оборотом алкогольной продукции производства Украины выявлены неоднократные нарушения требований законодательства в области защиты прав потребителей.
Речь идет о пиве производства фабрики «Оболонь», пивном напитке производства ПАО «Сан Инбев Украина», спиртных напитках производства ООО «Украинская дистрибуционная компания». Соответствующая информация направлена в соответствии с правилами ВТО уполномоченному органу, в Федеральную таможенную службу и управления Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации.
# 1920
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА