В мире
- Главная
- В мире
Президент Армении отправится в региональное турне по странам Южной Америки
Президент Армении Серж Саргсян отправится 5-го июля с региональным визитом в Южную Америку, сообщает пресс-служба главы армянского государства.
Как передает Новости-Армения согласно сообщению, президент 6-8 июля совершит официальный визит в Аргентину, 8-10 июля с государственным визитом будет находиться в Уругвае, а 10-12 июля состоится официальный визит в Чили.
Глава государства проведет встречи с высшим руководством данных стран, обсудит вопросы укрепления двусторонних отношений, а также возможности расширения многостороннего партнерства.
По итогам визита планируется подписание документов, нацеленных на развитие и углубление сотрудничества Армении с этими странами в ряде сфер.
В рамках визита президент Саргсян проведет также встречи с представителями армянской общины Аргентины, Уругвая и Чили, ознакомится с работами, проводимыми армянскими структурами в данных странах.
Индия может получить крупнейший в мире парк беспилотных танков
Путин увеличит численность центрального аппарата охранников
Новак дал распоряжения регионам по поводу топлива
Куртулмуш: соглашение России и Украины в Стамбуле не подписали из-за стран, не желавших мира
Еще один регион России ввел ограничения на продажу бензина и дизельного топлива
Иран опроверг сообщения о технических переговорах с США на этой неделе