В мире
- Главная
- В мире
Премьер Израиля возложил ответственность за нападение в Тель-Авиве на лидера Палестины
Ответственность за нападение палестинца на пассажиров автобуса в Тель-Авиве несет Палестинская национальная администрация и ее председатель Махмуд Аббас, говорится в коммюнике, распространенном канцелярией премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.
"Террористическая атака в Тель-Авиве - это прямой результат ядовитого подстрекательства со стороны Палестинской национальной администрации, направленного против евреев и нашего государства", - отмечается в коммюнике.
"Те же террористы пытаются атаковать нас в Париже, Брюсселе и где бы то ни было", - также говорится в документе. По словам израильского премьера, за подстрекательствами к нападению на израильтян стоит палестинский лидер Махмуд Аббас, передает Интерфакс.
Vesti.az
СМИ: Госдолг США может превысить 120% ВВП к 2027 году
Токаев подписал указ о "золотых визах" в Казахстане
ЕК подтвердила заморозку еврофинансировария Сербии
Трамп обвинил НАТО в «бардаке» в Украине
Трамп заявил, что Стармеру следует поучиться манерам у Карла III
Медведев: ни одна армия мира не может справиться с "роем дронов"