В мире
- Главная
- В мире
Премьер-министр Австралии выразил соболезнования в связи с убийством восьми детей
Премьер-министр Австралии Тони Эбботт выразил соболезнования в связи с убийством восьми детей в одном из домов в городе Кэрнс.
![]()
"Новости из Кэрнса вызывают глубокую печаль. Это ужасное преступление. Это тяжелые дни для нашей страны. Сегодня ночью люди будут плакать и молиться за тех детей", — говорится в заявлении Эбботта, которое цитирует телеканал 9News, -передает Vesti.Az.
Напомним, тела восьмерых детей были найдены в жилом доме в австралийском Кэрнсе, штат Квинсленд. Все дети были зарезаны. Погибшим от 1,5 до 15 лет. Кроме того, в больницу с ножевыми ранениями была доставлена 34-летняя женщина.
Как выяснилось позднее, восемь детей, убитых в одном из домов в австралийском городе Кэрнс, были братьями и сестрами, а обнаруженная на месте происшествиями с тяжелыми ранениями женщина — их мать.
Vesti.az
Зеленский ввёл санкции против двух сыновей Лукашенко
Иран освободил шестерых членов экипажа судна, захваченного США
Во Флориде при беспорядках в парке развлечений пострадали двое полицейских
Трамп: Путин был готов заключить мирное соглашение, но некоторые люди этому помешали
Путин предложил Трампу помощь в связи с войной с Ираном
Трамп: Мы ведём переговоры с Ираном по телефону