В мире
- Главная
- В мире
Предъявлены обвинения бедуинке, зарезавшей мужа после первой брачной ночи
Ей предъявлены обвинения в предумышленном убийстве. В обвинительном заключении указано, что причиной стало жестокое поведение супруга.
Согласно обвинительному заключению, в первую брачную ночь супруг грубо обращался с женой и изнасиловал ее. Она пожаловалась родителям, но те рекомендовали ей не судить мужа по этому эпизоду. Тогда она решила убить его.
На следующий день она отправилась с супругом в парк в Омере. Жена уговорила мужа отдать ей куртку, а затем попросила лечь на траву, положить руки за голову и закрыть глаза, так как она хочет поцеловать его. Когда муж закрыл глаза, она нанесла ему несколько ударов ножом, а затем стала пинать тело ногами. После этого она вызвала скорую помощь, а также сообщила отцу, что убила мужа.
Ранее сообщалось, что обвиняемая в прошлом уже состояла в браке, несмотря на свой юный возраст, и предыдущий ее брак также был нежеланным.
Тегеран связал открытие Ормузского пролива с изменением политики США
Сын Роберта Кочаряна заявил об обысках и изъятии техники в компаниях семьи
Генштаб ВСУ сообщил об ударах по военным объектам России
Bloomberg узнал о секретных переговорах в Вене по урегулированию конфликта в Украине
Армения и Турция провели второе заседание рабочей группы по мосту Ани
После землетрясения в Японии почти 7,3 тыс. человек остаются в эвакуационных центрах