Бахтияр Аскеров освобождён от должности главы Постоянного представительства Нахчыванской АР в Баку
Баку снова встает на рельсы: где пройдут новые трамвайные линии - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Португалия с большим отрывом стала лидером ЕС по употреблению алкоголя
Рейн обмелел до рекордного уровня за 160 лет
В мире
- Главная
- В мире
Полиция Турции обыскивает офис оппозиционной газеты Zaman
Турецкая полиция ворвалась в офис оппозиционной газеты Zaman, разогнав водометами и слезоточивым газом людей, протестующих против захвата газеты, и проводит там обыски. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает само издание. По сообщению, от слезоточивого газа пострадали несколько депутатов от оппозиции и сотрудники газеты.
Ранее в пятницу стамбульский суд назначил попечителей для управления газетой Zaman. Журналисты газеты считают, что это приведет к ее закрытию.
Во вторник в Турции были закрыты частные телеканалы Kanaltürk и Bugün TV, газеты Bugün Gazetesi и Millet Gazetesi, а также радиостанция Kanaltürk Radyo, входившие в холдинг Koza-Ipek. В официальном заявлении попечители холдинга объяснили закрытие медиаактивов их убыточностью.
Vesti.az
Рейн обмелел до рекордного уровня за 160 лет
В Турции мужчине по ошибке прооперировали не то ухо
ЦАХАЛ сообщил о ликвидации одного из финансистов ХАМАС в Газе
Nvidia выкупит собственные акции на сумму до $235 млрд
Неизвестную работу Мане обнаружили в частной коллекции в Италии
Мэр Лондона предложил вернуть Великобританию в ЕС без нового референдума