В мире
- Главная
- В мире
Полиция США смертельно ранила вооруженного мужчину в инвалидной коляске
Полиция американского штата Делавэр заявила, что их сотрудники смертельно ранили вооруженного мужчину в инвалидной коляске. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает New York Post.
В городе Уилмингтон полицейские увидели мужчину, «вооруженного пистолетом», в среду днем. Полицию вызвали по сообщению, что вооруженный мужчина сам себе нанес огнестрельное ранение.
Произошла перестрелка, в результате которой мужчина умер на месте. В новостном выпуске правоохранительных органов города не уточняются детали произошедшего, а в самой полиции не предоставили никакой дополнительной информации.
Представитель полиции города отметила, что она была на месте перестрелки и лично встретилась с соседями и родственниками погибшего.
Управление по гражданским правам и общественному доверию Делавэра ведет расследование и определит, насколько действия полицейских были законными.
Vesti.az
Землетрясение на Кюсю унесло жизни 34 человек
Ереван ввел шестимесячный запрет на импорт томатной пасты
Из Генпрокуратуры России уволили куратора национализации
На Ближнем Востоке пытаются вернуть США и Иран за стол переговоров
Эр-Рияд призвал Вашингтон не обострять конфликт с хуситами
Беспилотники атаковали склад Wildberries в Пензенской области