В мире
- Главная
- В мире
Полиция нашла удостоверение личности подозреваемого в теракте в Париже
Французская полиция обнаружила идентификационную карточку Саида Куаши, одного из подозреваемых в нападении на парижскую штаб-квартиру сатирического еженедельника Charlie Hebdo, сообщает французский канал BFMTV.
Утром в среду двое злоумышленников ворвались в редакцию Charlie Hebdo и открыли огонь по людям, 12 человек погибли. Третий предполагаемый преступник ждал соучастников в машине. Нападавшим удалось скрыться. Позже один из объявленных в розыск — 18-летний Хамид Мурад — сдался полиции и заявил, что у него есть алиби. Поиски двух других преступников продолжаются, передает РИА Новости.
Полиция опубликовала фото, чтобы получить от свидетелей информацию о подозреваемых. Как передает агентство Франс Пресс со ссылкой на полицию, выдан ордер на арест двух братьев — Саида и Шерифа Куаши, которые "могут быть вооружены и опасны".
Vesti.az
СМИ: Уиткофф и Кушнер хотят прорыва в переговорах до зимы
Трамп заявил, что Луна принадлежит США
Уиткофф: Без переговоров с Россией шансы на мир невелики
Зеленский заявил о возобновлении переговорного процесса с Россией
Кушнер: Трамп поручил подготовить новый пакет предложений по урегулированию конфликта в Украине
Число погибших в результате атак Израиля на Ливан достигло 4 362