СМИ: Союзники США считают, что Ормузский пролив не полностью разминирован
Генсек ОДКБ заявил, кто должен принять решение о выходе Армении из организации
Bloomberg: Путин готовится усилить удары по Украине из-за безрезультатности переговоров
Пентагон обнаружил намеренно скрытые документы, связанные с выводом войск США из Афганистана
В мире
- Главная
- В мире
[b]Песков прокомментировал тайный разговор Путина и Порошенко[/b]
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин совершает много контактов по международной линии, о которых не сообщается прессе, передает ТАСС.
Таким образом, Песков прокомментировал сообщения СМИ о телефонном разговоре Путина и президента Украины Петра Порошенко, в рамках которого лидеры обсудили ситуацию в Донбассе.
«Президент России в ежедневном режиме осуществляет самые разные контакты по международной линии, в том числе с главами других государств», — сказал пресс-секретарь
При этом Песков подчеркнул, что «далеко не все из них становятся темой для соответствующих сообщений пресс-служб».
Ранее ряд источников сообщил , что президент России Владимир Путин и его украинский коллега Петр Порошенко продолжают проводить телефонные переговоры.
Лидеры двух стран, по словам источников, обсудили ситуацию в Донбассе в рамках телефонного разговора, который прошел в первой половине апреля.
Vesti.az
СМИ: Союзники США считают, что Ормузский пролив не полностью разминирован
Генсек ОДКБ заявил, кто должен принять решение о выходе Армении из организации
Пентагон обнаружил намеренно скрытые документы, связанные с выводом войск США из Афганистана
Bloomberg: Союзники США заявляют, что Ормузский пролив всё еще заминирован
СМИ: Крупнейшие нефтеперерабатывающие заводы Казахстана отказались от поставок бензина в Россию из-за риска санкций
Четвёртый по величине нефтеперерабатывающий завод России приостановил работу после атаки беспилотников