В мире
- Главная
- В мире
Пассажиры обезвредили дебоширку на борту самолета
Пассажиры американской авиакомпании United Airlines обезвредили нарушительницу порядка на борту лайнера. Об этом сообщает портал ABC 13.
Инцидент произошел в воскресенье, 23 июля, во время перелета из Хьюстона (штат Техас, США) в Новый Орлеан (штат Луизиана). Спустя примерно полчаса после взлета одна из женщин внезапно начала кричать и стучать по стене салона самолета.
После этого она вскочила со своего места и побежала в направлении кабины пилотов. Чтобы остановить и скрутить дебоширку, потребовались усилия пятерых мужчин, передает лента.ру.
По словам очевидцев, женщина была невменяема и очень агрессивна. В итоге ее пришлось связать по рукам и ногам. Лайнер, на борту которого находилось около 100 пассажиров, вернулся в аэропорт Хьюстона. Путешественницу передали сотрудникам полиции, после чего воздушное судно вновь вылетело в Новый Орлеан.
Vesti.az
СМИ: Американские дипломаты возвращаются на Ближний Восток
США отозвали визу у экс-министра финансов Ирака
CENTCOM: США перенаправили 82 торговых судна в рамках блокады Ирана
США провели совместную с Эквадором операцию против наркокартелей
Трамп заявил о переходе под контроль США нефтяных резервов Венесуэлы
Главы МИД Ирака и Омана предупредили о последствиях санкций США против Ирана