В мире
- Главная
- В мире
Отчим силой удерживает в Баку школьницу: мать поставила Петербург на ноги
В полицию Петербурга обратилась взволнованная мама школьницы 1998 года рождения. Девочка пропала еще 9 ноября. Оказалось, что в тот день девушка прихватила загранпаспорт и 30 тысяч рублей. Вместе с этими запасами девочка направилась в школу. Своей подруге она прислала сообщение, что улетает в Баку, передает Vesti.Az со ссылкой на ПитерТВ.
Спустя два дня школьница позвонила маме из Азербайджана. Она рассказала, что отчим силой удерживает ее у себя дома. По словам девочки, мужчина отобрал у нее документы и запер.
Федеральное агентство новостей сообщает, что на вид пропавшей 17-18 лет, ростом она 163 сантиметра. У нее темно-русые волосы и серые глаза. Также девочка носит слуховые аппараты на двух ушах.
Vesti.az
Рубио: Решения, принятые в ближайшие 10 лет, определят место Запада в мире
У берегов Катара атакован танкер
В Иране совершено вооруженное нападение на полицейское управление
Рубио призвал Европу «пробудиться ото сна»
Трамп: ХАМАС платит высокую цену за нападение на Израиль три года назад
СМИ: Посреднические усилия между Ираном и США зашли в тупик