Польша закрывает последнее российское консульство в стране
Reuters: Украина готовит иск против России на 44 млрд долларов
Торговля и перевозки между Азербайджаном и Грузией: данные за 10 месяцев 2025 года-ОБНОВЛЕНО
В Баку прошло заседание Сети Красного полумесяца стран ОТГ, принята Бакинская декларация-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
От судьбы не убежать: Хатижа застрелила спящего мужа, а потом ...
Нам не дано предугадывать, что с нами произойдет завтра. Мы можем влиять на качество жизни, но от судьбы не убежать - чему быть, того не миновать.
Месяц назад жители села Шаркей района Сушехри турецкого города Сивас 20-летняя Хатижа Ишчи и 35-летний Рахми Ишчи связали себя узами брака.
После того как Хатижа сбежала с любимым человеком, молодые сыграли свадьбу. Отношения с родными жены также вошли в спокойное русло.
Два любящих сердца ставили в пример как счастливую супружескую пару. Но ...
Накануне утром Хатижа застрелила спящего мужа, затем она покончила жизнь самоубийством.
Тяжелораненый Рахми был госпитализирован в больницу города Синоп, а тело 20-летней Хатижы отвезено в морг.
По словам матери покойной Асии Арыджы они гостевали у дочки.
«Утром я проснулась на звуки выстрела, который доносился из спальни дочери. Когда я вошла в комнату зять лежал в крови, а Хатижа приставила пистолет у виску и выстрелила. Я была в шоке. Я стала кричать, звать на помощь», - рассказала полицейским, убитая горем женщина.
Соседи молодой четы также были в недоумении.
«Они поженились по любви, за короткое время семейной жизни мы ни разу не услышали и не увидели, чтобы они ссорились. Мы в ужасе от произошедшего», - отметили они.
Польша закрывает последнее российское консульство в стране
Reuters: Украина готовит иск против России на 44 млрд долларов
Грузия видит вину Евросоюза в срыве переговоров по правам человека
НАБУ: Миндич заставлял Умерова подписать закупку некачественных бронежилетов-ФОТО
В Турции испытали новый боевой беспилотный самолет-ВИДЕО
В результате удара России по Тернополю погибли 9 человек -ВИДЕО