В мире
- Главная
- В мире
Осетинские оккупанты похитили еще шесть граждан Грузии на линии оккупации
Жительница села Корбоули Сачхерского района Мариам Капанадзе с тремя детьми и двумя соседками (а по другим данным - 11 жителей села) задержана у административной границы с т.н. Южной Осетией.
Сельчане собирали в лесу клекачку колхидскую (джонджоли). Случай произошел вчера, приблизительно в 15:00. Одна из задержанных успела отправить соседке короткое текстовое сообщение, что их увели российские пограничники.
Семьи задержанных уже сообщили о произошедшем правоохранительным органам, передает со ссылкой на грузинские СМИ.
По последним данным, к освобождению похищенных оккупантами грузин наряду с грузинскими правоохранителями. подключились и представители ЕС. Сообщается, что состояние задержанных грузин нормальное.
«Росатом» приступил к возвращению своих специалистов на АЭС «Бушер» в Иране
Верховный лидер Ирана встретился с Масудом Пезешкианом
Пентагон дал оборонным компаниям 21 день
Хуситы взяли на себя ответственность за атаку на НПЗ в Саудовской Аравии
В Белгороде из-за атаки БПЛА 3 человека погибли, ещё 25 пострадали -ОБНОВЛЕНО
Арагчи: Иран не ведёт переговоров с США