В мире
- Главная
- В мире
Один из боевиков, убитых в пригороде Махачкалы, оказался депутатом
Специалисты опознали в одном из пяти боевиков, убитых в ходе спецоперации в пригороде Махачкалы, председателя районного собрания Унцукульского района Дагестана Магомедхабиба Магомедалиева, сообщил РИА Новости в четверг представитель регионального управления Следственного комитета.
Спецоперация проходила на прошлой неделе в поселке Семендер. Тогда были убиты пятеро боевиков, погибли двое спецназовцев, еще шестеро получили ранения. На месте операции были найдены три автомата Калашникова, два пистолета Стечкина и два — типа ПМ.
"Пока опознан только Магомедалиев. Личности остальных убитых пока не опознаны. Сложности возникают в связи с тем, что трупы сильно обгорели", — сказал собеседник агентства.
Албания может войти в ЕС к 2030 году
Трамп анонсировал решение о дальнейших действиях против Ирана
СМИ: США объяснили отсутствие предупреждения об ударах по Украине погодой
Посол Великобритании в Тегеране вызван в МИД Ирана
Пакистан испытал гиперзвуковую баллистическую ракету Fatah-2ER
Трамп отверг утверждение о нарушении РФ "энергетического перемирия"