В мире
- Главная
- В мире
Обама приобрел в Вашингтоне дом за $8 млн.
Бывший президент США Барак Обама и его супруга Мишель приобрели в Вашингтоне дом за $8,1 млн, расположенный в районе Калорама, сообщает Washington Post.
Семья арендовала этот дом после окончания президентского срока Обамы, а теперь решила выкупить его. По данным газеты, в нем восемь спален и 10 санузлов. Район Калорама на северо- западе Вашингтона является одним из старейших и самых престижных районов города. В этом районе в разное время жили такие предшественники Обамы на посту президента США, как Вудро Вильсон, Уильям Тафт, Франклин Рузвельт, Уоррен Гардинг и Герберт Гувер.
Семья Обамы планирует оставаться в Вашингтоне по меньшей мере до тех пор, пока их младшая дочь Саша не закончит школу. Дом экс-президента США оказался самым дорогим в районе Калорама после дома основателя компании Amazon и владельца издательского дома Washington Post Джеффа Безоса, который стоит порядка $23 млн.
Vesti.az
Трамп: США не заинтересованы в переговорах с Ираном
В Иране заявили, что просчеты администрации США дестабилизируют Ближний Восток
Глава МИД Ирана пизвал страны региона должны придерживаться принципа добрососедства
DPA: Следующая встреча по Ирану пройдет в Стамбуле
Мохсен Резаи: Если США устроят провокацию, мы нанесем удар, который войдет в историю
Трамп заявил о переименовании озера Онтарио в Америка